Mitarbeitende

Hier finden sie einen Überblick über die Mitarbeitenden im Forschungsprojekt.

Prof. Dr. Hans Joosten
Projektleiter


Telefon: +49 (0)3834 864177
joosten@uni-greifswald.de
Dr. Wendelin Wichtmann
Projektkoordination, Wissenstransfer

Telefon: +49 (0)3834 8354216
wichtmann@paludikultur.de
Tobias Dahms
Projektkoordination, Ökonomie, Ökobilanzierung

Tel. +49 (0)3834 864027
tobias.dahms@paludikultur.de
Claudia Oehmke
Biomasseeigenschaften und -potentiale

Telefon: +49 (0)3834 864143
oehmke@paludikultur.de
Sabine Wichmann
Ökonomie

Telefon: +49 (0)3834 864143
wichmann@uni-greifswald.de
Kerstin Wulf
Verwaltung

Telefon: +49 (0)3834 864183
wulfk@uni-greifswald.de